Кратко опишу: отличное место, разливное местное пиво очень вкусное, коктейли на любой вкус приготовят даже не по меню, что касается кухни вообще без нареканий, особенно отмечу бифштекс - просто отличный. Однозначно моя рекомендация в Твери.
Екатерина Матюхина
29 мая
Обожаю этот бар. Жаль пропал мотоцикл который раньше там стоял но атмосферу бар не потерял. Жаль очень маленький выбор темноо пива ,вернее сказать, что в меню позиций несколько ,а по факту в наличии его нет. Но место одно из любимых
Александр Ясыченко
14 мая
Замечательное место! Советую посетить!
Пользователь З.
10 июня
Классная рюмочная
Екатерина Матюхина
29 мая
Обожаю этот бар. Жаль пропал мотоцикл который раньше там стоял но атмосферу бар не потерял. Жаль очень маленький выбор темноо пива ,вернее сказать, что в меню позиций несколько ,а по факту в наличии его нет. Но место одно из любимых
Савва Дубцов
22 мая
Кратко опишу: отличное место, разливное местное пиво очень вкусное, коктейли на любой вкус приготовят даже не по меню, что касается кухни вообще без нареканий, особенно отмечу бифштекс - просто отличный. Однозначно моя рекомендация в Твери.